記事一覧

海鮮丼(魚彩 さくら亭)

ファイル 51-1.jpgファイル 51-2.jpg


【海鮮丼=¥1,950】


※表記した価格は2017年9月現在の価格です。変更する場合があります事をご了承下さい。

店名: 魚彩 さくら亭
住所: 〒876-0848 佐伯市城下東町8-10
電話番号: 0120-08-1246
収容人数: 120名
駐車スペース: 30台(大型車1台)
営業時間: 11:00〜15:00(O.S14:00)  17:00〜22:00(O.S20:00)
定休日: 月曜日(祝日は営業、翌日休み)
その他の丼:海鮮華膳¥2,100
HP:http://www.sakuratei.net


コメント一覧

cheap jerseys from china Eメール URL 2019年01月19日(土)00時22分 編集・削除

Yeezys http://www.yeezy.com.co/
Yeezy Shoes http://www.yeezys.us.com/
Yeezy Supply http://www.yeezysupply.us.com/
Yeezy Sneakers http://www.yeezy-shoes.us.com/
Yeezy Boost http://www.yeezy-boost350.com/
Yeezy Boost http://www.yeezyboost350.us.com/
Yeezy Blue Tint http://www.yeezybluetint.com/
Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.com/
Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.us/
Nike Air VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/
Salomon Shoes http://www.salomon-shoes.org.uk/
Salomon http://www.salomons.me.uk/
Salomon Speedcross 4 http://www.salomonspeedcross4.org.uk/
Off White Air Jordan 1 http://www.offwhitejordan1.com/
Nike Air VaporMax http://www.nikevapormax.org.uk/
Nike Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/
React Element 87 http://www.nikereactelement87.us/
Nike Air Vapormax Plus http://www.nikeplus.us/
Nike Outlet http://www.nike--outlet.us/
Nike Outlet Store http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/
Nike Outlet Store http://www.nikeoutletonlineshopping.us/
NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/
Air Max Nike http://www.nikeairmax.us/
Air Max 2017 http://www.max2017.us/
Jordan Shoes 2018 http://www.jordan-com.com/
Jordan 11 Concord http://www.jordan11-concord.com/
Cheap Yeezy Shoes http://www.cs7boots1.com/
Cheap NBA Jerseys http://www.cheapnba-jerseys.us/
Birkenstock Sandals UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/
Basketball Jersey http://www.basketball-jersey.us/
Balenciaga UK http://www.balenciaga.me.uk/
Balenciaga http://www.balenciagauk.org.uk/
Balenciaga http://www.balenciagatriples.org.uk/
Balenciaga http://www.birkenstocks.me.uk/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.org.uk/
Air Max 270 http://www.airmax270.org.uk/
Adidas Yeezys http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
Adidas Yeezy Shoes http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/